Кадры

Информация
о персональном составе педагогических работников
МБОУ СОШ № 3 о.Муром по состоянию на 01.09.2016 г.

 

№ п/п Ф.И.О. педагога Класс Должность, предмет Категория Образование Звания, награды Педагогический стаж работы Общий стаж работы Год прохождения курсов повышения квалификации
1. Балясникова Ирина Николаевна Учитель начальных классов высшая высшее Отличник народного просвещения 40 40 2014
2. Вилкова Ирина Геннадьевна Учитель начальных классов первая высшее Грамота управления образования администрации о. Муром 31 31 2014
3. Буланова Татьяна Валентиновна Учитель начальных классов высшая высшее Грамота департамента образования администрации Владимирской обл. 31 31 2014
4. Андреянова Галина Юрьевна Учитель начальных классов первая высшее Грамота управления образования администрации о. Муром 24 24 2015
5. Соколова Марина Николаевна Учитель начальных классов первая высшее Грамота департамента образования администрации Владимирской области 24 24 2014
6. Седышева Вера Анатольевна Учитель начальных классов высшая высшее Грамота Министерства образования РФ 34 34 2014
7. Старикова Антонина Юрьевна Учитель начальных классов первая высшее Грамота управления образования администрации о. Муром 31 31 2014
8. Демина Светлана Александровна Учитель начальных классов первая высшее Грамота управления образования администрации о. Муром 23 23 2014
9. Болдузева Нина Станиславовна Учитель начальных классов первая среднее специальное Грамота управления образования администрации о. Муром 32 32 2015
10. Филинова Марина Петровна Учитель географии высшая высшее Грамота Управления образования администрации о.Муром 18 18 2012
11. Мочалова Галина Алексеевна Учитель математики первая высшее Грамота Управления образования администрации о.Муром 27 27 2014
12. Аляева Любовь Николаевна Учитель химии и биологии высшая высшее Грамота Министерства образования РФ 33 33 2012
13. ТатариноваМария Вячеславовна Учитель математики первая высшее 15 15 2012
14. Осокина Наталья Александровна Учитель истории и обществознания высшая высшее Грамота департамента образования администрации Владимирской обл. 13 13 2014
15. Лыкова Татьяна Викторовна Педагог- психолог высшая высшее Почетная грамота Законодательного собрания Владимирской обл. 24 24 2014
16. Кирова Елена Александровна 10а Учитель английского языка первая высшее 7 7 2015
17. Мякина Татьяна Николаевна 11а Учитель математики высшая высшее Грамота департамента образования администрации Владимирской обл. 30 30 2014
18. Григорьева Галина Юрьевна Учитель физической культуры первая высшее Грамота департамента образования администрации Владимирской обл. 28 28 2016
19. Шишатова МарияАркадьевна Учитель изо первая высшее   7 7 -
20. Каракозова Татьяна Викторовна учитель биологии первая высшее Почетная грамота управления образованием о.Муром 7 7 2012
21. Краев Николай Владимирович Учитель информатики и ИКТ первая высшее   4 5 2014
22. Левина Ирина Валерьевна 8г КРО Учитель музыки соответствие высшее   15 15 2015
23. Терехина Татьяна Сергеевна Учитель истории соответствие высшее   3.5 5 2016
24. Грицких Светлана Сергеевна 7в КРО Педагог-организатор соответствие высшее   2 2 Проходит по накопительной системе
25. Фомичева Лариса Анатольевна 12(веч) Учитель английского языка первая высшее Грамота законодательного собрания Владимирской области 24 24 2015
26. Яковлева Ирина Александровна Учитель русского языка и литературы высшая высшее Почетный работник общего образования РФ 29 39 2014
27. Насирдинова Елена Александровна   Учитель русского языка и литературы высшая высшее Грамота Министерства образования РФ 27 27 2014
28. Наумова Светлана Владимировна Учитель русского языка и литературы высшая высшее Грамота департамента образования администрации Владимирской обл. 27 27 2014
29. Воронцова Лилия Николаевна   Учитель русского языка и литературы - высшее   1.5 1.5 -
30. Семенова Татьяна Ивановна Учитель физики высшая высшее Грамота Министерства образования РФ 29 29 2016
31. Романов Сергей Альбертович Преподаватель-организатор ОБЖ высшая высшее Почетный работник общего образования РФ 16 16 2014
32. Малахова Надежда Ивановна   Учитель технологии высшая среднее специальное   34 34 2014
33. Артемьев Андрей Борисович   Учитель технологии соответствие высшее   4 4 2014
34. Фомичев Андрей Анатольевич   Учитель физической культуры первая высшее   18 18 2016
35. Лодыгина Надежда Павловна   Учитель английского языка соответствие высшее   11 11 2016
36. Строгонова Марина Николаевна   Учитель английского языка - высшее   3.5 3.5 -
37. Касимова Александра Александровна Учитель английского языка первая высшее 4 4 -
38. Горчакова Наталья Владимировна Учитель ОПК первая высшее 4 4 2016
39. Сорокина Елена Николаевна Учитель английского языка - среднее специальное 2 2 -
40. Фомичева Елена Александровна Учитель русского языка и литературы первая высшее 17 17 2012
1. Сергеева Галина Юрьевна Директор школы соответствие высшее Грамота Министерства образования РФ 27 27 2015
2. Кондратьева Ольга Владимировна Заместитель директора по УВР, учитель истории и обществознания высшая высшее Грамота Министерства образования РФ 20 20 2016     2014
3. Корнилова Татьяна Владимировна Заместитель директора по УВР, Учитель истории высшая высшее Благодарственное письмо департамента образования администрации Владимирской обл. 29 29 2016   2014
4. Нуждина Наталья Александровна Заместитель директора по ВР,Учитель начальных классов, английского языка первая высшее Грамотадепартамента образования администрации Владимирской области 20 20 -   2012