Расписание ГИА

Автор: Shc3 от 22-02-2013, 11:29, посмотрело: 1017

СОГЛАСОВАНО

Председатель профсоюзного

комитета

_______________Фомичева Л.А.

«____»_____________________

УТВЕРЖДАЮ

Директор школы

_______________ Е.В.Грошкова

«____»______________________

РАСПИСАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ (ИТОГОВОЙ) АТТЕСТАЦИИ

ВЫПУСКНИКОВ 9-х КЛАССОВ в форме независимой оценки качества знаний (ГИА)

МБОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3» В 2011-2012 УЧЕБНОМ ГОДУ

Дата

Класс

Предмет

ППЭ

(пункт проведения экзамена)

Время прихода

на ППЭ

Время

сбора

в СОШ №3

Уполномоченные для сопровождения педагоги

Должность

29 мая

Математика

СОШ № 6

9-15

8.30

Семенова Т.И.

Учитель физики

1 июня

Биология

СОШ № 1

9-15

8.15

Семенова Т.И.

Учитель физики

1 июня

История

СОШ № 20

9-15

8.15

Филинова М.П.

Учитель географии

5 июня

Русский язык

СОШ № 6

9-15

8.30

Семенова Т.И.

Учитель физики


СОГЛАСОВАНО

Председатель профсоюзного

комитета

_______________Фомичева Л.А.

«____»_____________________

УТВЕРЖДАЮ

Директор школы

_______________ Е.В.Грошкова

«____»______________________

РАСПИСАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ (ИТОГОВОЙ) АТТЕСТАЦИИ

ВЫПУСКНИКОВ 9 –х КЛАССОВ И РАБОТЫ АТТЕСТАЦИОННЫХ КОМИССИЙ

МБОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3» В 2011-2012 УЧЕБНОМ ГОДУ

Дата

Время

Предмет

Председатель экзаменационной

комиссии

Учитель

Ассистен-

ты

Преподаваемый предмет

Образо-

вание

Педагоги-ческий

стаж

Квалифи-кационная

категория

24 мая

14.30

Физич.культура

(Практическая часть)

Насирдинова Е.А.

(Образов.- высшее, пед.стаж- 25лет.,кв.катег.первая)

Фомичев А.А.

 

Панфилова Г.Ю.

Физич.культура

Физич.культура

Высшее

Высшее

14 лет

24 года

Вторая

Первая

1 июня

8.00

ОБЖ

Насирдинова Е.А.

(Образов.- высшее, пед.стаж- 25лет.,кв.катег.первая)

Романов С.А.

 

Фомичев А.А.

ОБЖ

Физич. культура

Высшее

Высшее

37 лет

14 лет

Высшая

Вторая

1 июня

8.00

Физическая культура

Насирдинова Е.А.

(Образов.- высшее, пед.стаж- 25лет.,кв.катег.первая)

Фомичев А.А.

 

Романов С.А.

Физическая культура

ОБЖ

Высшее

Высшее

14 лет

37 лет

Вторая

Высшая

1 июня

8.00

Информатика и ИКТ

Насирдинова Е.А.

(Образов.- высшее, пед.стаж- 25лет.,кв.катег.первая)

Мортин К.В.

 

Романов С.А.

Информатика и ИКТ

ОБЖ, ИКТ

Высшее

Высшее

1 год

37 лет

-

Высшая

1 июня

8.00

Английский язык

Грошкова Е.В.

(образование – высшее, пед.ст.26 лет,

кв.катег.-высшая)

Фомичева Л.А.

 

Стогова Е.А.

 

Стогова Е.А.

 

Фомичева Л.А.

Английский язык

Английский язык

Английский язык

Английский язык

Высшее

Высшее

Высшее

Высшее

22 года

5 лет

5 лет

22 года

Вторая

-

-

Вторая

9 июня

8.00

Обществознание

Насирдинова Е.А.

(Образов.- высшее, пед.стаж- 25 лет,кв.катег.первая)

Осокина Н.А.

 

Филинова М.П.

История и обществознание

География

Высшее

Высшее

8 лет

13 лет

Первая

-

9 июня

8.00

География

Насирдинова Е.А.

(Образов.- высшее, пед.стаж- 25 лет,кв.катег.первая)

Филинова М.П.

 

Осокина Н.А.

География

История и обществознание

Высшее

Высшее

13 лет

8 лет

-

Первая

9 июня

8.00

Химия

Грошкова Е.В.

(образование – высшее, пед.ст.26 лет,

кв.катег.-высшая)

Аляева Л.Н.

 

Каракозова Т.В.

Химия и биология

Биология и химия

Высшее

Высшее

28 лет

4 года

Первая

Высшая

9 июня

8.00

Физика

Грошкова Е.В.

(образование – высшее, пед.ст.26 лет,

кв.катег.-высшая)

Семенова Т.И.

 

Мякина Т.Н.

Физика

Математика

Высшее

Высшее

26 лет

27лет

Первая

Первая

13 июня

8.00

Литература

Насирдинова Е.А.

(Образов.- высшее, пед.стаж- 25лет.,кв.катег.первая)

Яковлева И.А.

 

Наумова С.В.

Русский язык и литература

Русский язык и литература

Высшее

Высшее

23 года

24 года

Высшая

Первая

13 июня

8.00

Физическая

культура

Грошкова Е.В.

(образование – высшее, пед.ст.26 лет,

кв.катег.-высшая)

Фомичев А.А.

 

Романов С.А.

Физич. культура

ОБЖ

Высшее

высшее

14лет

37лет

Вторая

Высшая

 

 

 

СОГЛАСОВАНО

Председатель профсоюзного

комитета

_______________Фомичева Л.А.

«____»_____________________

УТВЕРЖДАЮ

Директор школы

_______________ Е.В.Грошкова

«____»______________________

РАСПИСАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ (ИТОГОВОЙ) АТТЕСТАЦИИ

ВЫПУСКНИКОВ 9 ВЕЧЕРНИХ КЛАССОВ И РАБОТЫ АТТЕСТАЦИОННЫХ КОМИССИЙ

МБОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3» В 2011- 2012 УЧЕБНОМ ГОДУ

Дата

Время

Предмет

Председатель экзаменационной

комиссии

Учитель

Ассистенты

Преподаваемый

предмет

Образо-

вание

Педаго-

гический

стаж

Квалифи-

кационная

категория

24 мая

10-00

Математика

Насирдинова Е.А.

(Образов.-высшее, пед.стаж -25 лет. ,кв.катег.первая)

Паутова Е.С.

 

Мочалова Г.А.

Математика

Математика

Высшее

Высшее

2 года

23 года

-

Вторая

28мая

10-00

Русский язык

Насирдинова Е.А.

(Образов.-высшее, пед.стаж -25 лет.,кв.катег.первая)

Волина Д.В.

 

Хвалина Г.А.

Русский язык и

литература

Русский язык и

литература

Высшее

Высшее

24 года

Вторая

Первая

1 июня

8.00

География

Грошкова Е.В.

(образование – высшее, пед.ст.26 лет,

кв.катег.-высшая)

Филинова М.П.

 

Осокина Н.А.

География

Химия

Высшее

Высшее

13 лет

28 лет

-

Первая

9 июня

8.00

Обществознание

Насирдинова Е.А.

(Образов.- высшее, пед.стаж- 25 лет, кв.катег.первая)

Коробков Н.А.

 

Осокина Н.А.

История и

обществознание

История и

обществознание

Высшее

Высшее

5 лет

8 лет

-

Первая

шаблоны для dle

Категория: Расписание ГИА